Вам в ответах интересно общаЦЦа с людьми?)) Чем общение тут Вам нравиЦЦа, а чем не нравиЦЦа?)))

Может оно легкое и ни к чему не обязывающее?))
А может временами интеллектуальное и есть над чем подумать?))
А может просто интересно писать чушь и наблюдать за реакцией?))

Чем общение тут Вам нравиЦЦа?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
Да, потому что, оно легкое и ни к чему не обязывающее
Никому не надо отчитываться о своих проблемах, о радостях и печалях..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тут есть человек, которого мне действительно интересно читать. И я кстати ему редко отвечаю, просто читаю.
.
Советник (3255)
Здесь по крайней мере, гораздо чище и приятней, чем на мейловских Ответах.