Тут вон в СДД дамочки говорят что им работать низзя и они созданы для любви...а для кухни кто +++

создан - мущщина что ли ????? Они значить будут порхать , а муш пахать как ишак на работе и дома....пора эту эмансипацию прихлопнуть, мне кажется......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70657)
а че это?...все поровну! дамочки почти все работают!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
В СДД окуевшие дамочки.
мы дело говорим !)) пускай работает железный самосвал
Наставник (33297)
да на вас пахать надо!
Наставник (74251)
Значит "муш пахать как ишак на работе и дома....." А жена пахать на работе и дома как кто?
А для кухни кухарку найми)))))
Верховный Наставник (109447)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Наставник (74739)
Мне кажется, что всякой овце всегда найдется баран.