Тут еще говорят, что люди, созданные друг для друга.. будут употреблять одни и те же слова,...+

, и даже одновременно вслух одинаковые фразы произносить...думать об одном и том же...в общем, отзеркаливать во всем друг друга...

У вас так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Было..только сегодня это обсуждала в Реале..))

А что...первая любовь со всеми случается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У меня так есть. Со временем пришло. С дооолгим временем.))
обычно говорят, что у дураков мысли сходятся)))
Верховный Наставник (104210)
Только я беру в руки телефон,чтоб позвонить мужу,как телефон начинает звонить-это муж.Очень часто так бывает
Хранитель Истины (380631)
У нас постоянно так происходит!
Верховный Наставник (154052)
Скорее люди, прожившие долго вместе.