Че, кайфуем? Говорили же вам, что Религия - опиум для народа. Вон, даже атеистов прет до щенячьего визга ... Интересно, а их теперь можно с дозы снять, или они до гроба тут кайфовать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738714)
ага, с вами покайфуешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Изгнание бесов, католический обряд, а ведь , четко показывает человек родня зверятам как прав Дарвин. Люди бегают на четвереньках, лаят и мяукают. Попы -дарвинисты.
Гроссмейстер (7936)
Отнюдь, религиозный экстаз - удел исключительно верующих..без разницы какой религии.
А атеистов "прёт" в самом хорошем понимании этого слова, совершенно от других вещей - литература, искусство, музыка, науки.
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.