Кому мне верить?) Если были в Крыму надысь - там полно народу или пустынно?) +

Глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму парламента Крыма Алексей Черняк в беседе с RT рассказал о числе туристов в Крыму за летний сезон 2018 года.

«Однозначно могу сказать, что у нас было свыше 5 млн отдыхающих к концу августа, на 28% больше, чем в прошлом году в этот же период», — сказал он.

Парламентарий также отметил доступность курортов Крыма для туристов, что обусловило популярность направления.

«Благодаря строительству моста мы приближаемся к рекорду, который держался 25 лет на Украине, — 6 млн туристов за год. Крым лидирует в ценовой политике. Здесь можно найти отдых на любой кошелёк, как для богатых, так и для людей среднего достатка», — заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Только не укрсми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не считая - дикарей...
Верховный Наставник (106178)
я иногда
(любопытно было, как нам на курортах, где бывал)
заглядывал в онлайн веб-камеры , демонстрирующие пляжи Крыма, видел эти пляжи пустоватыми.

я не думаю, что теперь Крым будет иметь спрос у коурортников.

раньше в Крым ездили курортничать из далека бедноватые
или те, кому до Крыма ехать близко
(типа, махнул на выходные)

например,
в прежние времиена
семья на личном автомобиле
из Центральной России
могла не очень много потратить на отдых в Крыму
т.к. переезд всех на машине обходился дешевле чем по билетам,
а цены в Крыму до 2014 года были невысокими

я покупал на украинском крымском курорте товары,
которые у нас в Нижегородской области были дороже.
я хавал в Судаке вкусные мясные блюда, пил прекраснейшее вино,
за которые дома заплатил бы раза в полтора-два больше.

а теперь, когда цены в Крыму возрасли,
зачем тратить большую сумму денег,
достаточную для отдыха в комфортной Турции ?

Крым был для курорта хорош , когда он был украинским ,
потому что, хоть и сервис там неразвитый,
но ведь и цены там были вполне доступными.

это был "курорт для небогатых"
а теперь что ?
UNA
Наставник (98884)
зачем прокатывать деньги на путинских курортах--дешевле и получше отдыхать на украине там тоже черное море и чистая вода вкусная еда такой в россии нет...
Наставник (49694)
месяц назад и два месяца назад смотрела веб камеры народу немного. он есть но немного