Здесь есть те, кому общение с троллями помогло уверовать в Бога (если раньше не верили) или

прийти к выводу, что Бога нет (если были верующими)?
Я вот, общаясь с теми троллями, которые выдают себя за верующих, наоборот, всё больше склоняюсь к выводу, что Бога нет - иначе бы он давно их покарал за богохульство, лицемерно преподносимое ими в качестве веры. Иначе говоря - польза от троллей всё-таки есть.
Дополнен 10 лет назад
Дерьмо, которым меня поливали тролли, теперь считается ЖЕМЧУЖИНАМИ? Хотя что я удивляюсь, достаточно вспомнить про их святого - Иезекииля, питающегося своим же собственным дерьмом.
Дополнен 10 лет назад
Выходит, тролли, выдающие себя за верующих, абсолютно бесполезны - никто так и не уверовал в тот бред, который они несут
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87550)
Безумие доисторического дикаря верить в какие-то неведомые силы и таинственных духов (в современном изложении - богов). И, если бы эти боги были, они давно покарали бы непокорных. А вот что-то нет, не карают. Затыкаются и молчат себе в тряпочку. Верующие чего только не придумали, даже закон защиты бедного бога, не умеющего за себя постоять, от атеистов. Но, даже этим законом не могут его прикрыть. Так что, делайте выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и до этого верил, тут лишь утвердился; что меня конкретно удивило, так это насколько БЕЗУМНЫ атеисты. Я и так знал, что безбожие есть безумие, но чтобы настолько!
Мудрец (12959)
на вас и так уже много жемчугов Христиане рассыпали, а свиньи этого не понимают
Советник (4241)
Присутствие в Ответах истинно верующих троллей исключает возможность существования бога... ))
*
Гроссмейстер (7650)
Религиозные тролли - забавные зверюшки...
"Дерьмом" ты называешь евангелие Иисуса Христа? Или что предупреждали тебя, о том, что все геи, вроде тебя, идут в ад? Так это истина. Тебя ж спасти хотят! А ты упорно сопротивляешься.) И любой христианин тебе это скажет! Ибо гомосексуализм есть смертный грех и мерзость перед Богом! Покайся, грешник! И не ищи тут единомышленников) Бог тебя любит, но ненавидит твой грех.
Мудрец (20607)
С троллями конечно все понятно.. Только позиция тоже удобная, есть кого обвинить, так ему потом и скажете, дескать это тролли с РВ виноваты))) Он ведь со смеху с облака свалится))
Знаток (444)
Вас поди не*ет никто вот вы и беситесь, аж Бога приплели...)