Как живётся сейчас в Крыму ? Вопрос крымчанам если есть или тем кто был там недавно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
сегодня утром по телефону брат сказал, что всё нормально... вот только гривна на руках у народа осталась - Украина свои банки позакрывала...на слухи, что в магазинах исчезают товары и продукты, сказал коротко и ясно - пусть не гавкают... в мае их ожидает очередное повышение зарплаты и пенсий... бензин дешевеет, мясо в цене поднялось, но не настолько, чтобы озаботить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссылку на блог дать?
Магистр (1881)
лето покажет.
Из коллег по работе кто регулярно ездил в Украинский Крым на машинах, сказали что теперь не поедут и поедут ли туда вообще- не знают.