Через сколько лет сможет рассчитаться с банком средняя российская семья? Или долг будет увели- чится

ЧИВАТЬСЯ?

Средняя российская семья должна банку 234 тыс. руб., подсчитали в ОНФ.
Это на 19% больше, чем годом ранее

По данным за первое полугодие 2018 года, кредитная задолженность россиян перед банками растет, подсчитали эксперты Общероссийского народного фронта, говорится в сообщении на сайте организации.

Сделав расчеты на основании данных Банка России и Росстата, эксперты выяснили, что кредитная задолженность жителей страны перед банками «растет ускоренными темпами».

По состоянию на первое полугодие 2018 года средняя российская семья должна банкам более 234 тыс. руб., это на 19% выше, чем годом ранее.

Общий объем задолженности физических лиц перед банками вырос на 9,2% с начала года и составил 13,25 трлн руб.

Для сравнения, за такой же период прошлого года прирост составлял 3,5%, это означает, что рост ускорился в 2,6 раза, отмечают эксперты.

https://www.rbc.ru/finances/03/09/2018/5b8d0f629a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Россияне больше озабочены госдолгом США и ожидают дефолта Украины, а по своим долгам расчитываться не торопятся. Либо не думают о будущем, живя в радужных отчётах чиновников о росте экономики и зарплат, либо надеяться, что долги за них вернёт Путин. Или хотя-бы Трамп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Сейчас самое время набрать максимальное число кредитов,
инвестировать всё в биткойн и свалить с тонущего корабля на шлюпках)))
Как это делает всё верховное руководство России.
"Партия наш рулевой!"
Хранитель Истины (305464)
До Нового года.
Рассчитывая на свою з/п, да еще и на пенсию, которой теперь не увидишь, люди влезли в долг к государству.
Не сбежишь, банки свои проценты вернут не с самих должников, так с наследников