Поступило гениальное предложение сшить пуховую перину из...тополиного пуха! Как думаете, если я весь июль его собирать буду, через сколько лет смогу набрать нужное количество? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503562)
Мы подтянемся всем отделением, ну чтобы побыстрее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) А мыть ты его как будешь? Он же всю грязь соберет)))
Наставник (97797)
Да ты только скажи - мы поможем ))))
Фперед!!! Лет через пять насобираешь)))))))
Просветленный (794109)
Так и вижу, как ты носишься с сачком по улицам))))

Наставник (83943)
Мы так до рубахи из крапивного листа докатимся))) мешок сеном набей, вот те и перина, экологически чистая))) А в пуховой-клещи((( посмотри фотки клещей в тырнете, Чужой нервно курит)))
луччь почки тополиные и наклоняться не надо и от подушки не оторвёшь.
Верховный Наставник (154107)
руболь ведро бомжи собирают-во начихаисся
а взойдёт?!))
Онож скомкается быстро, даж антистатик не поможет. Проше начесать и нитку спрясти и рубаху се ведьменскую состряпать