Сколько ветеранов будут праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ через 10-15 лет?Или это перейдет сынам и внукам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я вот внук. И в моей семье будут отмечать этот день пока не только я жив, а пока живы будут мои внуки. Вот и прикинь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
самому младшему сейчас 88 лет.
Хранитель Истины (284009)
Их уже не останется. Но отмечать будем мы всё равно.
Главное, чтобы дети помнили...
Верховный Наставник (170751)
а такоже.. х е р оям всегда сладко! можит и мне кода нить дадуть звание великого разрушителя америки.. вместе с демократией..
ИДИ, И ВЫКОПАЙ ВЕТЕРАНА!;(
Есть дети войны.Это те, кто родился до 2 сентября 1945 года.
Мудрец (24214)
Через десять у же новая закончится
Мудрец (18389)
Будут праздновать ветераны информационных войн)
Магистр (1207)
Мало...
Хранитель Истины (380569)
Их уже не будет наверное, а праздновать, не уверена что будут. У людей короткая память и большие амбиции, которые могут привести к новой войне!