"Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик" (с)

Вы знаете, я смеялся над тем, что Сердюков стал министром обороны, недоумевал насчет Шойгу. Я смеялся, что на Украине главный прокурор и глава МИД без юридического образования. Но теперь понял - это брэнд, ставить маргиналов без образования на высокие должности! Причем - европейский брэнд! Иначе как можно это объяснить?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
и замами трудяг -специалистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь дальше смеяться, 50 уголовников в правительстве России...
Хранитель Истины (408558)
огласите весь спитсок,пожалуйста!