Глянь, Петя главный демократ, да шось критики в его адрес по укрСМИ не вижу, хотя есть о чем поговор

ить ..

Порошенко заявил, что демократию в России "замочили в сортире"

Президент Украины Петр Порошенко оценил ситуацию с демократией в России.

По словам Порошенко, демократические инструменты российский режим использует на Западе для достижения целей, далеких от демократии:

"Российский авторитарный режим, который замочил в сортире демократию в собственной стране, охотно пользуется ее инструментами для достижения собственных целей за пределами РФ", - сказал глава государства", - цитирует его слова корреспондент ЛІГА.net.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65873)
Дааа... Уууж... П О Р Н О Ш Е Н К О главный демократ мира. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
кому как не пете лучше знать...ведь он из сортира не вылезает...
Просветленный (738939)
Ничего, сейчас разберется с кацапским беспределом, а потом будет поднимать уровень жизни соотечественникам. Потерпите лет 5 еще.