Пиши: ''Спиранский Л.А.'' С новой строки: ''Здесь сильно штормит. Боимся, как бы не потонуть. Приятель наш по болезни уволился''. Написал? ''Шлю тебе с ним, Анюта, живой привет. Будь с ним ласкова. За добр

...ые слова одень, обуй, накорми. Вечно твой друг''. Написал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Написал, гражданин начальник, я ж не Фокс, я готов сотрудничать...

Эх!...Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

мама дорогая
Верховный Наставник (202567)
Графиня бежит пруду изменившимся лицом