Вот кинул мне как то приятель тысчу.когда я на мели была.щаз ему грю-давай я тебе кину, раз ты на ме

ли
так уперся и не хочет брать
мол это он так давал-без возврата
а мне наоборот в радость отдать да с процентами
так и не уговорила взять
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448151)
После слов:"Кинул мне как-то приятель..." читать дальше не стал. Что он там Ире кинул и сколько меня не интересует. Да и вообще читать чужую интимную переписку это неприлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не надо спрашивать- бери да кидай)) хоть на телефон)) лишними не будут
пощечину ему влепи,негодяю,если на улице встретишь