А у вас есть какой-то кодовый вопрос-ответ на проекте, по которому местный приятель сможет опознать клон перед ним или вы?

собственной персоной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. !Обязательно затрону ранимую женскую душу.. Распознают на раз-два.. )) Только с клонами беда..Нет у меня их.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Переписка в личке, а оттуда в мой ЛК. Обычно так делают.
Верховный Наставник (135197)
Есть фразы, по которым меня легко опознать будет... у клона такое завернуть не выйдет
Хранитель Истины (306753)
Это я собственной персоной!
Наставник (54158)
Есть логин. И нечего мудрить.