лейтенант питерского управления ФСБ Владислав Бояров и его приятель Александр Прусс. Они возвращались домой после ночных удовольствий (баня, кафе) и, как позже установила экспертиза, были изрядно пьяны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (457756)
Ну что тут скажешь, пьянь получит свои 8 лет за 3 смерти, отсидит 4 года и за примерное поведение выйдет по УДО...
Некому пристрелить гадину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ичо?
Мудрец (16933)
Какая разница: лейтенант, профессор, просто му.дак?...
Наставник (55023)
С перепоя диарея у них началась?
Верховный Наставник (146321)
аминь
Хранитель Истины (298298)
нипаняла сути вапроза))))))))
Наставник (33792)
Власть развращает
Наставник (26607)
Даже смешно.Оба спали на переднем пассажирском сиденье
Кивают друг на друга ибо были пьяны.
Чего тут расследовать.Пусть оба и сидят
О да! Посадят на 5 лет (для СМИ) и выпустят через 2 месяца тайком..
Верховный Наставник (169891)
да и хрен с ними со всеми! не учитываешь того что за рулём другой машины может оказаться пьяный, или у неё могут отказать тормоза - не садись за руль! лично я, когда перехожу трассу... не только на светофор смотрю, но и на обстановку.
неинтересны мне подобные проишествия!
а за руль я никогда в современной обстановке не сяду. я достаточно не беден, чтобы в случае необходимости нанять извозчика проффи!