у нас конечно не как у Александра в деревне,но тоже ничего...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393963)
На что хошь поспорю - там рыбы нету! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Над перевернуть. я сеодня не пью.
Верховный Наставник (182281)
Признайся, энто ты в Сочах стрелку боингу перевела, потлюка?
Гроссмейстер (5991)
Че это у вас так все перекосило? А-а понял! "Ось земную мы сдвинули без рычага,
Изменив направленье удара".
Наставник (98828)
Любишь смартом снимать? А че такая бюджетная моделька? SM-J320F
Место съемки Красная Поляна, ты лучше расскажи, как там все развалилось, народу нету, стадионы поросли бурьяном
Верховный Наставник (110779)
Это у вас поперек всё? Перпендикулярно к нему? Тоже ничего. А вы там тоже перпендикулярно ходите? А как в туалете ведете себя?
Просветленный (623034)
У меня шейный позвонок хрумкнул..))

Мля: а на ноги встать не пробовала?