3 августа было 10 лет как нет с нами Александра Солженицына, кем он для вас был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (136874)
Откровением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Му даком
Верховный Наставник (205346)
Сначала маститый писатель, потом, под конец жизни стал нести откровенную околесицу.
Верховный Наставник (162342)
раб денег и слуга цру.
Верховный Наставник (110779)
Писателем был. Которого я начинал читать, но потом откладывал в сторону, для меня его язык изложения был очень тяжел.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (145838)
Никем...так ещё один муд озвон.Чего они добились эти либералы.Страну развалили,промышленность угробили...и ради чего? Что бы новые богатеи появились? Простому народу что лучше жить стало? Ох не было на них Сталина...
Хранитель Истины (493050)
Писатель
Человеком, свалившем СССР.