..Император Александр Первый как то сказал:-У России только два союзника-армия и флот.Вы тоже..

..так считаете?Или же вы думаете у России таки есть союзники кроме означенных свыше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652485)
Да, я считаю именно так.
Даже беглое изучение российской истории подтверждает правдивость слов Государя.

Только это сказал Александр Третий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Я тоже так считаю.
Россия НЕ способна сделать так, что бы её уважали.
Может только запугать, что бы боялись.
Дикари-с....
Вообще то это был не первый. Если не ошибаюсь третий.

Любые союзники имеют свои интересы и с ними можно сотрудничать только ограниченное время.