У нас вот открыли такой памятник пограничникам..Не Церетели конечно,но тоже ничего) На заднем плане

река Волга..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Карацупа и Ингус.
Хороший памятник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Хороший памятник, мне нравится ))
Хорошо...даже кусочек системы С-100 сделали...и погранзнак...
Верховный Наставник (215005)
На винтовке штык. Это лишнее. А так хороший памятник. Мне нравится
Верховный Наставник (230690)
ух ты классная собака.
Хранитель Истины (493183)
Это хорошо, что и собака имеется. А винтовка, насколько я понимаю, старая, еще довоенная?
Наставник (41204)
на шоколадный похож, но выглядит неплохо.
Просветленный (622869)
А мне чет не нравится..так раньше из гипса ваяли..у вокзалов и в парках..типа девушки с веслом..)) Вот в метрополитене московском,помню, -хорошие скульптуры..не помню на какой станции есть..по моему на Краснопресненской..более реалистичные..)