В России гласность и демократия намного больше чем в Украине,как и свобода слова: я не могу выйти в Киеве на Банковую и кричать "*енко-п е д е р а с т!" ,А в Москве могу стать перед Кремлём и кричать что "*енко-п е д е р а с т!"

У нас низзя,а у вас можно: чего ж тогда вот тут некоторые российские ответчики жалуются на "зажимы их прав",а?

Всем настроения хорошего,ага!

Дополнен 5 лет назад
Кто не согласен-ну поясните,в чем вас зажимают?!!!!???!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Шутки шутками,но там действительно нет свободы слова абсолютно,в отличие от России...даже приводить примеры того,что тут гундят украинские гости на ТВ нет смысла и так все знают это и видят и представить,что российские пропутинские политики так же свободно могут говорить на их ТВ - ну просто невозможно.По моему тут ничего и доказывать никому не надо. Нет свободы слова на Украине..там тупо даже за то что скажешь не В а НА - моск проклюют...психбольница,короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Старо... Я это ещё про Рейгана слыХал...
Верховный Наставник (127043)
Двойные стандарты...
Ї
Верховный Наставник (225569)

Да в России если пройдет с майкой Украины с надпистью "Жов Украина Хайль!" -никто Вам морду бить не станет, а на Украине если пройдёшь с трехцветным Российской майкой с надпистью "Слава России!" -считай что уже труп!!!!!
Гроссмейстер (5991)
Да, у нас, в России есть демократия, а у вас, на Украине, ее нет. Ты-то почему не борешься за демократию в своей стране, а гадишь на нашем российском Проекте!