на Донбассе счас живут хуже чем в России и хуже чем в Украине..и вместо русского мира там образовалась огромная помойка..и и не понятно кого там больше ненавидят - Путина или власти Киева или своих местных..( Гиркин..интервью Караулову 23:00)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104557)
но погода там хорошая, почва там плодородная и в садах-огородах что-то выращивать всё же можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тебя власовца они тоже ненавидят, пособника нациков
Если бы Минск ежедневно обстреливали, то ты тоже жил бы еще хуже чем Донбасс. Может быть даже в г о в н е.
Хранитель Истины (299838)
Стоп! Стоп!

Не ВМЕСТО русского мира образовалась помойка, а САМ ПО СЕБЕ русский мир - это помойка. Геена огненная - это вечно тлеющая помойка, которую специально поджигали в целях антисанитарии. Русский мир - это ад на земле.
"-"
Наставник (61123)
да уж , люди пострадали , от игр политических