Оперная певица, вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Вороненкова Мария Максакова сообщила, что Украина дала ей больше, чем Россия.

Ну и прекрасно! Пускай там и остается, правда же?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда треснет Украина, то она будет заявлять, что лучше России нет страны..
У неё там мужа убили, а она хвалит...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Правда. Всю ее суть раскрыла.
Наставник (40395)
вапще то она гражданка германии
Хранитель Истины (355551)
Ну да... Украина дала ей свободу.. от мужа.
Видимо этого ей было нужно, раз так понравилось..
Наставник (29946)
Почему ей должны что -то давать?...Жена и сестра воров...Там ей,на Украине,и место...
А у моего соседа кошка сдохла...
Верховный Наставник (162487)
каклизм -заразен ..наверное
( не плохо высказался...http://vil1971.livejournal.com/15083.html
Наставник (71320)
А что ей ещё остаётся говорить...так облажалась...она же не думала, что так всё сложится с её мужем. А теперь нужно " лицо" держать. Да и Бог с ней, не велика потеря....вот только свою знаменитую фамилию " обгадила", это да.
Гроссмейстер (6311)
Интересно послушать оперу на мове Минут пять Поржать
Америка даст больше, она туда побежит, *тка, потребительская низкая психология , ни Родины, ни чести...одно неуемное нутро...