Россия-Украина. Как в той песне:"Чем больше Гулливер даёт- тем лилипуты злее"?

Газ для Донбаса, например
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427054)
Может было б легче Донбас к нам взять? раз уж Киеву он не нужен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Чтож ваш Гулливер так неразборчиво всем дает....
Просветленный (723363)
Я читал, что Путин распорядился поставлять газ на Донбасс бесплатно, в виде гуманитарной помощи.
Наставник (39278)
Ага, США-Россия вот точно,сколько не помогали нам они, так только больше грязи льём на Штаты.