Чего-то я не поняла...1 сентября перенесли на понедельник? У нас в школе НЕ было ничего...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215020)
Почему в Москве все не как у людей. В Питере например линейки для всех классов были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Те школы, в которых не учатся по субботам, естественно перенесли
У кого как)
я думала что перенесли , а они все сегодня пошли
Просветленный (653684)
В Молдавии учебный год начинается 3 сентября.
Хранитель Истины (310018)
по всей Москве ... линейки только для 1 и 11 классов... вас что не предупредили?
Хранитель Истины (284009)
У нас все сегодня пошли. Окно выходит на школу, наблюдаю вот линейку с утра) Красивые все такие, сейчас шары запускали.
Просветленный (503992)
Ну да....теперь когда хотят, тогда и ходят)))
В Москве 3го линейки. В Подмосковье сегодня.
У нас сегодня была линейка..
Наставник (32774)
у нас сегодня,аж в две смены...первая линейка два часа шла..бедные дети...
Верховный Наставник (115930)
Питер. Все классы на линейке были.