Я понимаю чего не надо было делать в жизни, но не знаю, что надо было делать. Значит, если переиграть, я бы почти ничего бы и не делал. От жизни бы остались одни ошмётки незначительные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
ничего неделание это уже деятельность и
порой для некоторых довольно серьёзная
и последствия могут быть значительные.
всё таки трудно утверждать чем что обернулось б.

конечно без навыков умений наработок Необходимых и привычек
явно что человек является тем ресурсом на котором Другие проявляют себя
развивая свои способности и таланты. в этом удивительность жизни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Если изменить какой нибудь случай в прошлом, то о нем не будет известно в будущем, а если это что то плохое, то это будет невозможно предотвратить по данным полученным из прошлого
Прошлое переиграть невозможно, но и жить им нельзя, потому что живя прошлым, ты не живешь сейчас...
Хранитель Истины (487910)
А не лучше ли жить,не оглядываясь на свои прежние сожаления?
Может,принять как кредо эту библейскую мудрость:"Во всем, как
хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."

Не Вам персонально адресую свой ответ,просто мои мысли вслух....