Вот говорят не было у нас коммунизма, нет у нас капитализма. А что у нас было? Ничего никогда у нас не было и не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По крайней мере, сейчас у нас плутократия с уклоном в средневековое мракобесие, это можно сказать точно. Это тоже капитализм, но не такой, как на Западе, а такой, как его представляли в Советском Союзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я за коммунизм.
Наставник (37782)
Читали?

Верховный Наставник (214521)
Господь создал людей,а Кольт сделал их равными.
Надпись на могиле Кольта
Просветленный (622398)
Мне все равно какой будет строй в государстве, но я за тот,когда мне можно будет свободно торговать где я хочу изделиями своего труда..а меня гнобили при всех режимах..даже при либерастах! - сначала разрешили свободную торговлю на пару лет при Ельцине, а потом гайки закрутили как при коммунистах!..А раз так, то нахрена мне такой капитализм? Пусть был бы социализм..ходил бы сейчас спокойно на свой заводик ..отработал...пришел домой,поел и на диван...посмотрел программу Время и спать..Очень даже неплохо...и нервы не шалят..)))