Спросила: Сколько заплатить. Ответил: да сколько хотите. Заплатила 200, потом говорит пришлю ещё 150. Но потом ничего не прислала. Для чего так было говорить? Я же ничего и не просил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137073)
Вначале зажлобила, потом стыдно стало и пообещала, а потом опять зажлобила))
У меня тоже такое было: начальство на день рождения мне грит, мол, подарок есть, подарим! И усе на этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потом это значит никогда
Гроссмейстер (5911)
Похоже на то, что для себя оценила внутри на 350, а что-то там в голове решило, что это много.. но законы Вселенной еще никто не отменял..
Наставник (79574)
я иногда... когда-то... было -
решу в себе что что-то отдам или как компенсирую, но дни текли
текут и
будут течь

а на прошлое "то" наслаивается новое "то"

так падают письма в почтовый ящик мейла

так падают квитанции квартплаты в почтовый я