Скоро Новый Год.Кстати, тут Дед Мороз интересуется - как его на Украине теперь называть будут - Дид Мориз, что ли? И где елочка будет у вас стоять?

Дед Мороз - это наш главный сепаратист! У него борода из ваты!))) Отстоим дедушку!)
P.S.А Дедушка Мороз читает все это и тихо смеется себе в бороду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Санта Клаус там будет.
Дедушку Мороза не пропустят на Украину - он "москаль" и живет в Великом Устюге...
http://set-info.ru/news/simvolom_ukrainskogo_novog...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его выгнали.
Там Санта будет.
Верховный Наставник (177979)
Хохлы останутся без подарков..

Хранитель Истины (305182)
У них уже в том году был какойта свидомый дед в католической шапке.
У них щас Санта-Клаус, на мови - Мыкола Бандера!)