на украине судят муравицкого. это журналист, который работал с российскими информ агентствами. ну просто работал на них официально,писал статьи. за это ему 10 лет.а он вышиванку надел, рассказывал как его деда кровавый совок убил)) посадили, ниче не помог

не помогло
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это просто-какло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Так , а мы причём ? ))
Мудрец (10697)
Кастрюлеголовые добровольные адвокаты укровлады в любом случае найдут оправдание любому беспределу. Кое-кто ниже своим примером решил даже это проиллюстрировать.
Хранитель Истины (259114)
какие страшные вещи ты рассказываешь
Хранитель Истины (334458)
Перегибы на местах и головокружение от успехов.
Наставник (40395)
он не последний потом поменяют на тех журналистов, что посадила москва