для верующих ...в нас заложен ресурс достаточный чтобы все перенести...я о Кресте он у каждого свой ,но есть те которые помогали нести ...у них сил было много или они отдали безвоздмезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Если прийти в синагогу и начать разговор о кама-сутре, вас поймут неправильно. Вот как-то так звучит ваш вопрос в энтой категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
Лю...ну вот не нада так серьезно....прост не все здесь в таком поиске....
Они его любили, Христа, человечность, доброта, я думаю они не то, что в Бога верили, они верили в него!
Наставник (59264)
А ты знаешь что такое крест? Это не плыть по течению и думать что такова воля Бога. В волю Бога нужно еще войти. Потому что есть воля человека и демонов. И нет никаких путей вхождения в призвание от Бога и судьбу кроме как через личные отношения. Только Творец может открыть творению. Вот это и есть взять свой крест. Очень много страданий пусты и бессмысленны, хотя люди думают что ну Бог так решил. А на самом деле так сатана решил или сам человек по тупости своей.