"самое главное, чтобы все были с Христом", то есть чтобы все умерли?Это самое главное для верующего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только сначала надо родиться свыше))) потом- умереть и - дело в шляпе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Душа будет жить вечно,но это у верующих,атеистам это не грозит их век ограничится сроком земной жизни ибо по вере вашей да будет вам!
Я так подумала, когда я умру, то пойду к своему роду, а вдруг мне станет скучно и захочется чего-то большего, тогда наверное да с сестрами и со Христом.
Магистр (1481)
это значит подражать Христу и жить по его заповедям. а потом он даст нам воскрешение и вечную жизнь в раю на земле.
Это важно для каждого человека, чтобы он умер для своих страстей и греха. А, то, что ты не видишь своих грехов, говорит лишь об одном - мертвенности твоей души. УВЫ, тебе!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!