Бггг!!!)) Как мало надо для того, чтобы быть сильной и успешной страной!!!)) +

В Киеве прошел 5-й юбилейный патриотический забег в вышиванках, посвящённый Дню независимости Украины. Как передаёт «Обозреватель», известный украинский спортсмен и идейный вдохновитель проекта Александр Кузин заявил, что данное мероприятие показывает, что Украина — успешная и сильная страна, которой не страшна внешняя агрессия.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-30/Obozrevate...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Да уж,не сравниться с отсталым Мордором.

Россия заменила украинские комплектующие для ракеты-носителя "Ангара"
В Киеве прошел забег в вышиванках против российской агрессии

Брянские школы получили новые компьютеры, учебники и автобусы
В Одесской области распилили пополам двухместные парты, чтобы они соответствовали стандартам «Новой украинской школы» и выглядели как на Западе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а в финляндии бегают с женами на плечах по грязи...вот где низкий уровень жизни!
Просветленный (838330)
В одних вышыванках ?) Без штанов и трусов что-ли ?