Почему для того, чтобы США жили богато, надо чтобы все страны Латинской Америки жили хре ново?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126082)
Это и называется "международное разделение труда".
Когда из 6 миллиардов один миллиард пользуется лучшими достижениями общества потребления, а 6 остальных миллиардов прозябают в нищете, голоде и бесправии.
Помните, Герман Греф, будучи министром, как-то обронил, что будет рад если Россия по экономическим показателям приблизится к уровню Португалии - в этом и состоит цель "пятой колонны".
То есть из "Верхней Вольты с ракетами", как называли наши высокодемократичные западные партнёры превратить нас в Верхнюю Вольту без ракет, образования, здравоохранения, атомной и аэрокосмической промышленности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Что б подгадить янкам латиносы могли бы незатейливо вымереть. Но нет же, живут и добровольно вкалывают на пиндосов. Сами виноваты.
Просветленный (837155)
Хороший мой, муси-пусик)