Путин сократил повышение пенсионного возраста для женщин до 5 лет вместо 8 лет, справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Круто, дамочки оценят такое снисхождение к ним и любовь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не справедливо ! справедливо по старому : 55 и 60 лет
Верховный Наставник (187799)
спасибо не как в японии или в европе , с 70 лет на пенсию
в европе хоть пенсию платят
а в японии пенсии как таковой и нету
жкх еле покрывает
Верховный Наставник (115921)
С широкого барского плеча? Да еще и на 6 мес раньше для тех, у кого пенсия не за горами.
Все равно урод.
Верховный Наставник (115920)
А мне мужиков вот больше жалко) Они живут меньше, стареют раньше, выглядят хуже еще и пахать дольше. Не справедливо.
Эх,жаль,мама его не дожила до этого праздника...
Верховный Наставник (240313)
да
Верховный Наставник (108059)
ход конём, им и была придумана эта шумиха с предполагаемыми изначально сроками, чтобы потом все заапладировали - Виват, Король!