Как вы относитесь к постепенному повышению пенсионного возраста для мужчин и женщин до 63 лет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67398)
я уже тащусь от одной тока цифры 63. работы нет. а цифры растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не нравится мне это жжжжж
Верховный Наставник (149636)
Пусть сначала расскажут куда можно на работу после 40-ка устроиться..
and
Верховный Наставник (211883)
хреново... почему не 63,5 ?
А ещё лучше 62 года и 9 месяцев. Это нас точно спасёт.

(я в том смысле, что фигли вилять... 60 им мало, 65 как-бы много... ну давайте 63, авось народ проглотит... типо ни вашим ни нашим... а толку?)
Не понял юмора, второй вопрос один в один с предыдущим.
Хранитель Истины (306753)
Неизбежно.
Наставник (44776)
в данный момент ( с сегодняшними планами на пенсионную реформу) я отношусь к этому нормально. теоретически, отработав лишние 3 года у пенсионеров будет очень даже ощутимое повышение пенсии. но чует мое сердце, что через какое то время выяснится, что с деньгами нас опять кто то обует, а пенсию так и будут начинать выплачивать позже на 3 года.
Наставник (32822)
У Тебя своих мозгов нет,что копируешь мои вопросы?
Верховный Наставник (121736)
отрицательно ..до 60 ти то фиг еще дожвешь
Просветленный (622331)
Я считаю, что мужчина должен выходить на пенсию в 55 лет, а женщина - в 50.
Мудрец (13039)
силуанов - козёл и улюкаев