А че..-молодец Путин! Хорошо выглядит для своих лет. Нифига у них там рыбы в озерах! почему у нас

если водоем находится в городской черте,то это обязательно- безрыбье! и плохая экологическая ситуация в этом водоеме..? Не пора ли экологией заняться на деле и строго карать тех ,кто загрязняет и травит водоемы?

Я тоже хочу чтобы мои дети так же могли нырнуть в чистую воду водоема неподалеку находящегося и с таким же изобилием рыбы. Пора свиней ,что гадят под себя или травят водоемы сбросами - сажать и надолго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427011)
Надо Путина засылать в наши водоемы на рыбалку,обещаю-за неделю и вода станет чистая и дно водолазами очищено и вдруг щуки водиться начнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это санкционная щука из Норвегии , потому он и забил её без пощады.
Будут президентами-нырнут)
Верховный Наставник (183688)
Согласна.
Хранитель Истины (393750)
Хорошо выглядит...там целые Бригады врачей-тренеров-косметологов работают, чтобы он так выглядел. Мельдоний рулит......))))))
Да Путин Владимир Владимирович один из лучших и обаятельных президентов XXI столетии!!!!!