у вас есть реальные знакомые,у кого разница в возрасте больше 20 лет

и они прожили вместе больше 10 лет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мамин дядя с женой всю жизнь прожили вместе.
Она на 12 лет старше была.
Его похоронила и нового деда привела. В 80 лет.

Есть знакомая. У них как раз с мужем около 20 лет разница. Трое детей.
Она с ним лет с 18
Как-то за чашечкой коньяка она мне разоткровенничалась, что мечтает от него смыться. Но детей жалко.
Я не исключаю, что есть и счастливые пары.
Но хорошо, когда тебе 18, ему 38
И в постели всему научат, и пылинки сдувать будут. С молодой то ) и по жизни оберегать. Толкать, двигать.
Только лет в 30 захочется чего-то другого. Чего у тебя не было .
А может и раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
15 лет,причем старше она.
Просветленный (714943)
НЕ-А, КАК-ТО ТАК РОВЕСНИКИ ИЛИ ПЛЮС-МИНУС ЛЕТ 5. Вспомнила, подружка Наташка вышла замуж в Италию муж старше ее на 26 лет, она - ровесница его старшей дочери. Живут душа в душу 25 лет
Хранитель Истины (303269)
Нет у меня таких знакомых))))
Верховный Наставник (224266)
Да, сестра моложе мужа на 24 года, он англичанин, живут там, 26 год в браке, двое детей, все через ж опу у них,
Верховный Наставник (108070)
соседи, ей 60, ему за 80-т. Я с ними познакомился в 1988-м
Просветленный (715568)
Нет вообще знакомых у кого большая разница в возрасте, 9 лет максимум)
Наставник (26500)
дядя мой женился на девушке,которая младше его старшей дочери
живут больше 10 лет, двое детей .
Наставник (77273)
Есть
есть
Верховный Наставник (105284)
есть дальний родственник, когда его жена умерла, женился на женщине, которая ровесница его дочери старшей) живут уже и больше 10 лет прошло..
еще есть одна дальняя родственница, ей 80, она трех мужей схоронила)) сейчас у нее молодой)) 60-ти летний))
Есть. Наши друзья. Они познакомились в интернете. Он старше на 24 года . У них сын 11 лет и дочка родилась три недели назад. Счастливая гармоничная пара.
Верховный Наставник (125720)
коллега с прошлой работы была. у нее еще от молодого и дети никак не получались.
У нас с мужем разница в 23 года. Вместе 25 лет.