У вас есть знакомые пары, которые уже больше 15 лет спорят постоянно, орут друг на друга

При всех?))
Или вы сами такие?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279147)
Есть такие, мы не такие, точнее я, муж только орёт и спорит сам с собой и через через минуту успокаивается не видя реакции)
Спасибо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы такие хочется поменьше орать, да
Хранитель Истины (306753)
У меня родители были такие, всю жизнь спорили, прожили вместе 45 лет, а в итоге оказалось, что счастливую жизнь прожили.
Нас хватило на 8 лет)))
Больше не орём))) Тем более на людях))

Привет, Женечка))