Вот есть такие люди, каторые не любят когда кто то входит в их личное пространство. Эта ниапасные люди?

стремление дистанцироваться от других, стремление отгородица от всего Мира забором из колючей проволоки, замкнутость, эмоциональная закрытость и агрессия, каторая как змея под камнями скрывается под всем этим - вот шта характеризует таких людей.

И возникает вопрос - как иметь вообще дело с такими людьми и ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Чрезмерно красочно описали Вы людей,
которые предпочитают в своём мире жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
по моему они правЫ
нам от других обычно НАДО
хоть шерсти клок, хоть клок травы...

их не едят
и им - награда )

шучу
Хранитель Истины (390777)
Эти люди - интроверты.
Вполне неплохие люди и даже очень верные друзья, если уметь с ними общаться и уважать их "шар хомяка".)
И никакой агрессии там нет, если нагло не лезть к ним в душу и не пытаться навязать своё присутствие.
Более подробная информация ЗДЕСЬ