И ещё вот это вот: " когда любишь, принимаешь человека таким как есть бла-бла..

По-моему, когда сам них уя делать для себя ничего не хочешь, то и от жены/мужа ничего не требуешь, не мотивируешь никак, сидишь в болоте и сидишь годами!
Это не любовь, это банальная лень!
Это с вами не потому что любят вас, а потому что не любят себя!
Как вам такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
И чем плохо в болоте-то. Тихо и спокойно. И ничего не колышет.Благодать.
Ницше рядом с тобой просто отдыхает
Верховный Наставник (241806)
ни от себя не требуешь, ни от него не требуешь)

Хранитель Истины (313385)
Ну да, любовь только у тебя)))

Когда любим мы сами, слово «любовь» - синоним самопожертвования и отречения. Когда любят соседи, живущие за стеной, это слово означает самомнение и нахальство. О.Генри)
Просветленный (710811)
Каждому свое,нравятся тебе африканские страсти-пожалуйста,нравится болото,тоже почему бы и нет...)
Верховный Наставник (186741)
выбирать надо по себе а не то что где то там сидит в болоте
оно из болота не вылезет никогда
не надо мучить ни его ни себя
Верховный Наставник (125630)
ломать в любом случае нельзя

вот любит муж бегать или на велике кататься, а жена любит шить или читать. а он такой: ты жиреешь за этими занятиями, пошли вместе бегать
а ей этот бег как ножом по сердцу.
мое мнение: пусть сидит и шьет.
а если б она пила например, или просто телек пялила и за этим занятием жирела, то тогда надо было бы найти ей другое занятие и даже жестко. и может это будут не бег, а бассейн например
в общем граница узкая, но чувствовать ее надо