Вот есть такие люди, каторые любят всякое старьё. У них обычно дача забита антиквариатом, а ездят они на каком-нить "бугатти" 1935 года. Это лень? Работать не хотят? Зарабатывать?

и живут где нить в доме, каторый ещё графу Дракуле принадлежал.... в ветхие века.
Дополнен 6 лет назад
Такое ниапасна?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть. Ведь вы про Плюшкина, или Гобсека?... Но гг. Гоголь и Бальзак уже описали этот тип личности, но не смогли дать ему клиническую оценку, вы уж извините их. Ну йопнутые эти люди, понимаете? Психопаты-с... Это не опасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
"Старьё" и антиквариат - это две очень разные вещи.
Хранитель Истины (461468)
Нет, это необходимость постоянно сознавать и ощущать свою связь с прошлым...
Наставник (67626)
Когда немного это еще можно понять..но когда живут в таком ...по мне так старость в душе ...и очень мрачная обстановка.

И еще...важный момент-следы прежних хозяев никуда не деваюца.
Наставник (90807)
Это очень хитрые люди, они всю жизнь не работают, собирают всякую рухлядь, говоря с умным видом что это антиквариат, втюхивают это старье, тем кто денег наворовал, чтобы у этих "ценителей" появилась возможность типа вложить деньги )
Чёт не пойму,зарабатывать на ауди он пойдёт,имея бугатти