Поднимите руку у кого есть Вот Такая по размерам спальня??? Лично я таких людей не знаю, у кого +

спальня таких размеров.....это какая же тогда остальная квартирка........)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177697)
Да нормальная спальня. С метражом могу ошибиться, метров 18-20. У меня 17, 5 обычный блочный дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
По работе сталкивалась. Такая спальня обычно в частном доме.
Наставник (96439)
Обычная "сталинка"...
Верховный Наставник (127565)
А что в ней такого..Метров 20 квадратных..?! Моя 22 квадрата..
Мудрец (12080)
Моя спальня 25 м2. Это не самая большая комната. Есть и побольше.