Вас сильно растревоживают тревожащие здесь темы?

Седативу пьёте потом или во время??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
У меня рядом кружка с валерьянкой на комп-столе стоит. Чуть чё, так сразу прихлёбываю. Многим ответчицам РЕКОМЕНДУЮ ПРЯМ поступать так же!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154083)
здесь все темы актуальные для вас.я уже прожил.
Хранитель Истины (313525)
Ты врач, как ты можешь нас доводить))
Хранитель Истины (409721)
Выключила и забыла))
Наставник (91052)
Меня бесят такие люди потому что они рядом с нами вместе со своими ублюдочными жизненными принципами и бесконечными высерами в адрес окружающих, эти люди отравляют нашу жизнь как ложка дегтя в той бочке