Картинки из сети на тему "Как должна выглядеть 8 марта щасливая женщина" ..вас сильно нервируют?

Вот типа таких...
Вы же наверняка подозреваете, что будет все не совсем так? И вы значит окажетесь в сей знаменательный праздник не совсем счастливой женщиной? И ваш муж значит вас не совсем любит...если вы проснетесь утром...а там нет не букетов еще, ни торта прям в постеле, собственноручно приготовленного мужем ночью! Ни кольца с бриллиантом...ни билетов до Мальдив...

Чет мне взгрустнулось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
нее...торт в постель мне не надо..лучше фрукты...вообще кухня-это мое..поэтому не надеюсь и не мечтаю чтобы мне что то готовили...каждый должен заниматься тем-что у него лучше получается-поэтому предпочту выражение любви в другом эквиваленте...путешествие не светит однозначно-чего зря страдать то...а насчет несбывшихся мечтаний-то мы сами девочки виноваты-мужчины не экстрасенсы-свои желания надо озвучивать....я вот почти придумала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

пойду повешусь от зависти
привет, Машунь))
Хранитель Истины (313525)
я не знаю почему, но совсем не нервируют)) не йокнуло совсем)
Верховный Наставник (109657)
Совсем не нервирует. Я даже не знаю , будет ли он дома в этот день.
Ну потом точно подарит
Счастливая женщина,она всегда счастливая......И не только по праздникам.......А по праздникам-это ,показуха!

Хранитель Истины (321830)
Зато и вот этого волосатого сбоку не будет тоже
Хранитель Истины (250916)
сильно ли меня нервируют идиоты?.)))
8 марта не такой уж знаменательный праздник
Ну почему же не так? Все возможно, бывали и такие восьмимарты))))))
Матюш привет!))))
Верховный Наставник (154052)
Не слишком ли вы подвержены стереотипам? Вы недовольны своей семейной жизнью или своим материальным положением? Ведь на картинке нет ни брильянтов, ни мальдив, всего лишь цветы и торт. Ну это же такакя малость и так просто, что любого самого ленивого и дубомозглого мужа можно обучить. Ну пусть не сам испечет, а купит с утра, делов-то, если уж так хочется. Или приготовит то, что умеет, хоть омлет) Напишите ему сценарий, что надо сделать и в котором часу)) И наслаждайтесь.
не смотрю картинки в сети )) такого у меня не будет , меня не это делает счастливой .
Я за торт в постели убью нах) ещё и ребёнка спаивают((