У кого Android 5.0.1 - у вас сильно нагревается смартфон во время зарядки/инет-серфинга? Вопрос тем,

у кого устройства имеют аккумулятор не ниже 4000 мАч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
А при чем тут Android? Это аппаратная часть виновата, а не программная. Производитель устройства должен сам всё железо оптимизировать под конкретную ОС. Не важно что там. iOS, Android, Windows, TizenOS или что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Демоны правильно пишут. У меня кастомизированный андроид 4.1.2, четырёхядерный, гоняю тяжёлую игрушку - греется, как печка, и при зарядке, родным зарядником греется, поэтому заряжаю от компа. И амперчасы здесь не причём.