А у вас сочинения на темы "Как я проведу лето" и "Как я провел лето" - по содержанию сильно

различались бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
-Да я грибы рыбалка баню построю печь сложу душ сделаю
-ну и как?
-да нипомню никуя...камута морду набил и машину раскуярил....а ваще лето зашыбись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Кардинально.
Просветленный (838271)
У жены совпадает) А у меня только второй том от меня, по факту, а первый том от неё)
Верховный Наставник (140568)
Конечно. Я буду в трех местах, как минимум: снача на даче в Подмосковье, ну, здесь все более или менее предсказуемо, потом у подруги в Севастополе - здесь предсказуемости меньше, хотя я один раз уже у нее была, и, наконец, в сентябре я еду в Италию, на Амальфи. Вот тут уж точно полная неизвестность,поскольку эти края я еще не посещала. Так что в "как проведу" будет гораздо больше неопределенности, чем в "как я провела".
Просветленный (723437)
"Это не я провел лето, это лето меня провело" (с) Лис Крюгер