Доброе утро мои любимые. Ответьтте на вопросик такой: Как мужчины определяют по

женщине девственица она или нет ? Наташа.
Ответьте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
если в глаза не смотрит девствиница а если смотрит плять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
Проверяется методом тыка
Наставник (26632)
Думаю, скорее всего в ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ... Помню, свой первый раз. Мне было 19,5. Видимо, созрела давно. И со своим любимым как-то достаточно легко решилась на ЭТО. ОН потом сказал, что ДО ТОГО, как ЭТО случилось, был уверен, что ЭТО у меня не первый раз, а оказалось - ПЕРВЫЙ!!!