А вы подписаны на новинки в ютубе? все просматриваете, что появляется новое?

это я к тому спрашиваю. что какой бы видео ролик не показала сыну...он ВСЕ ВИДЕЛ уже???!!! Он конечно чаще сидит в Интернете... и скорее всего подписан на все новинки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Я люблю Дискавери, или БиБиСи, или Нейшнл Джиогрэфик.

Тип того.

Свой канал у меня тоже есть https://www.youtube.com/channel/UC1CeHOB4on3xPaIHH...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На некоторых Авторов подписан.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно подписан. Просматриваю всё, на что подписан.
Просветленный (595230)
Новинки не интересны.только конкретные каналы .наука политика экономика