Скажите а вам это нравится, что вопросы так редко появляются или ждете-ждете, а новых все нету!

Я уже на все ответила, успела курицу пожарить и свой задать, а тем временем только 2-3 вопроса появилось в этой категории. по мне как-то нудновато)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14945)
На старых ответах щас бы жизнь кипела - выделения, парня бросил парень, девушка мылась в бане и забеременела - а здесь все чинно-культурно-размеренно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все ушли на улицу лечиться от рахита)
Советник (2803)
ну, тогда жарьте 2 курицы! вопросов мало, народу немного, это же прекрасно! есть время, чтобы уделить дому, семье!
Хранитель Истины (422291)
Самое обидное, что свои в это время в голову не лезут...))))))
Гроссмейстер (6104)
некоторые категории вообще сутками и неделями на месте стоят
Просветленный (643171)
не.мне хватает- я пока туда схожу,сюда- а время уже и нет...
Советник (2572)
ответив на вопросы тут, топаю в ОПС....там лента более интенсивно движется.....исче в майл хожу в игры поиграть.....так и развлекаюсь.....
Хранитель Истины (380631)
А я нашла выход. Я отвечаю с главной страницы, на всех категориях сразу.